+7 (34265) 37-900
+7 (34265) 37-901
+7 (34265) 94-077
Пермский край, г. Добрянка
пгт. Полазна, пер. Спортивный, зд. 8
Энергия решений

HANNOVER MESSE - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Представитель ООО «Промышленная группа Прогрессия» по приглашению бизнес партнеров- компании EPLAN посетил крупнейшую в мире промышленную выставку-ярмарку высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации — Hannover Messe International  2018 в городе Ганновер Германия, которая проходила  с 23  по 27 апреля. 


    


 


HANNOVER MESSE одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Из года в год здесь предоставляются уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества и привлечения инвестиций.


На  HANNOVER MESSE были представлены пять параллельных выставочных экспозиций: «Интегрированная автоматизация, движение и приводы» (IAMD), «Цифровой завод» (Digital Factory), «Энергетика» (Energy), «Промышленное снабжение» (Industrial Supply) и «Исследования и технологии» (Research & Technology).


Концепции HANNOVER MESSE предоставляет предпринимателям различных отраслей промышленности уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.