+7 (34265) 37-900
+7 (34265) 37-901
+7 (34265) 94-077
Пермский край, г. Добрянка
пгт. Полазна, пер. Спортивный, зд. 8
Энергия решений

Увеличиваем объемы выпуска оборудования

Выпуск оборудования по результатам трех кварталов текущего года повысился на 37,4%. Рост объемов производства напрямую связан с вводом в конце 2011 года в линейку оборудования устройств плавного пуска высоковольтных двигателей (УПВД).


К выбору подобного оборудования нужно подходить со всей ответственностью. Поскольку оно несет большие нагрузки, надежность и срок службы имеют большое значение.


УПП нашего производства поставляются в высокой заводской готовности, что существенно облегчает их пусконаладку. При изготовлении используются комплектующие производителей, зарекомендовавших себя на мировом уровне. Это Atmel, Panasonic, Murata, Toshiba, Degson, Epson и другие. Поэтому качество и срок службы гарантированы. Кроме всего вышесказанного, наши специалисты могут провести полный перечень сервисных услуг: от помощи в подготовке технико-экономического обоснования, исполнения шефмонтажных работ до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Этим мы экономим время наших клиентов, а оно — самый невосполнимый ресурс на земле.