+7 (34265) 37-900
+7 (34265) 37-901
+7 (34265) 94-077
Пермский край, г. Добрянка
пгт. Полазна, пер. Спортивный, зд. 8
Энергия решений

Benvenuti all`Italia!* Римские каникулы с АBB.

В начале июня компания АBB, лидер в производстве силового оборудования для электроэнергетики и автоматизации, представила уникальную возможность для своих бизнес-партнеров Уральского региона посетить итальянский завод ABB SACE.



ABB SACE – это центр передового опыта ABB в дизайне, разработке и производстве низковольтных автоматических выключателей и электрических распределительных устройств. В линейку низковольтных автоматических выключателей ABB SACE входят выключатели в литом корпусе (Tmax, Tmax XT) и воздушные (Emax 2) до значений номинального тока до 6300А с предельной отключающей способностью до 200кА, номинальное напряжение до 1000В AC/DC. Более того все серии имеют полную и стандартизированную линейку аксессуаров.


Именно там и посчастливилось побывать представителю  ООО «Промышленная группа Прогрессия».  По своим размерам АВВ SACE — это большой завод с автоматизированной линией производства,  с четким слаженным процессом работы, а также своей лабораторией, где ведутся разработки и проводятся всевозможные тесты самых последних моделей автоматических выключателей. Тщательный подход к тестированию продукции,  создает уверенность в качестве автоматических выключателей  и подтверждает заявленный критерий продукции АBB – НАДЕЖНОСТЬ.


        


В рамах запланированного экскурсионного визита по заводу  АBB SACE (осмотр производственных линий, демонстрация процесса изготовления  оборудования, тестовые испытания),  обсуждались вопросы развития отношений между компанией АBB и участниками поездки.


В целом,  бизнес поездка лишь подтвердила, что компания АBB – это правильный  выбор  надежного партнера.


________________________________________________________________________________________  


(*Добро пожаловать в Италию!)