+7 (34265) 37-900
+7 (34265) 37-901
+7 (34265) 94-077
Пермский край, г. Добрянка
пгт. Полазна, пер. Спортивный, зд. 8
Энергия решений

Пространство для диалога профессионалов – Электротехнический Форум ЭТМ.

Вчера, 16 марта,  в Перми на площадке Выставочного центра «Пермская ярмарка» состоялось деловое мероприятие рынка электротехники — Электротехнический Форум ЭТМ.


  


Сотрудники ООО «Промышленная группа Прогрессия» посетили мероприятие с профессиональным  интересом. Среди участников были представители ведущих производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности: Schneider Electric, BL GROUP, Тайко Электроникс РУС, DKC, ABB, Legrand, IEK, Osram, Philips,, РЭК/Prysmian, Световые Технологии, Курский электроаппаратный завод и другие. 


  


В рамках мероприятия были организованы семинары по вопросам импортозамещения и инноваций, круглые столы для широкого круга специалистов, а так же на мастер-классы для  всех  желающих  попробовать свои силы в сборке и монтаже электрооборудования. Данный Форум  - это  отличная площадка ознакомительного характера для молодых специалистов, а так же для руководителей, технических специалистов крупных промышленных холдингов с целью обмена опытом и получения консультаций. 


 


Несмотря на всю серьезность и массовость мероприятия на Форуме царила атмосфера неформального и дружественного общения. Помимо деловой программы были организованы зоны для отдыха и интересного времяпровождения. Любители искусства могли внести свою лепту в роспись картины, экстремалы окнуться в мир виртуальной реальности,  для любознательных посетителей был организован мастер-класс по чеканке фирменных значков. Завершился Форум по традиции розыгрышем ценных призов от компании ЭТМ. В целом, стоит отметить, что проведение Электротехнического Форума является эффективным инструментом выстраивания взаимодействия всех участников рынка электротехники.